вообще, по ощущениям, будто чувак застрял на моменте (40 минута примерно), где Надзуну пытаются забрать родители, а она кричит Норимичи, чтобы тот помог. Для него это будто травма (мб, что он бездействовал, пока его просили о помощи), поэтому он прокручивает в голове разные сюжеты, где он герой и тд, и от этого образы, где все внимание приковано к ним, все бегут за ними, где его лучший друг влюблен в ту же девушку и тд. [пытается выдумать счастливую историю, но тревожные мысли все еще лезут в голову]
поч я так думаю: Надзуна вряд ли была такой раскрепощенной все те года, что ее знали (некий характер Беверли из оно?), с чего бы одна мысль о переезде изменила бы ее настолько? ладно желание сбежать, но всё остальное... Поэтому можно ее характер после 40 минуты считать тем, как видит ее Наримичи при определенных обстоятельствах (которые он выдумал), ну или хотел бы видеть. Вряд ли 12-14 (?) летняя девочка бы хотела работать в борделе и говорила об этом так мечтательно... Просто у пацана такой возраст, что он о своей тне задумывается в таком ключе и в своих мыслях хочет ее сделать более зрелой. Плюс почти в конце все его друзья кричат, что любят Надзуну (скорее всего, опять же, его опасения), кто-то про его учительницу (вот это возможно он слышал в реальной жизни, поэтому и в мире иллюзий такое). крч наш гг слюнявит подушку в психиатрической больнице и никакой романтики не было.
и выше эдуард кузнецов норм тоже раскидал что да как.
поч я так думаю: Надзуна вряд ли была такой раскрепощенной все те года, что ее знали (некий характер Беверли из оно?), с чего бы одна мысль о переезде изменила бы ее настолько? ладно желание сбежать, но всё остальное...
Поэтому можно ее характер после 40 минуты считать тем, как видит ее Наримичи при определенных обстоятельствах (которые он выдумал), ну или хотел бы видеть.
Вряд ли 12-14 (?) летняя девочка бы хотела работать в борделе и говорила об этом так мечтательно... Просто у пацана такой возраст, что он о своей тне задумывается в таком ключе и в своих мыслях хочет ее сделать более зрелой.
Плюс почти в конце все его друзья кричат, что любят Надзуну (скорее всего, опять же, его опасения), кто-то про его учительницу (вот это возможно он слышал в реальной жизни, поэтому и в мире иллюзий такое).
крч наш гг слюнявит подушку в психиатрической больнице и никакой романтики не было.
и выше эдуард кузнецов норм тоже раскидал что да как.
вообще тот еще шлак. лучше обратите внимание на Kimi no Na wa.Твоё имя; Boku ga Aishita Subete no Kimi eДля каждой тебя, что я раньше любил; Kimi wo Aishita Hitori no Boku eЕдинственному мне, кто тебя любил. Они тоже могут вам не понравиться, но они намного лучше.