Комментарий #13503063

ScabbardaZup
@Iba, я в детстве на кассетах смотрела весь мультосериальный дисней тех лет и черепашек 80-х, ведь мультики со мной смотрел папа, а смотреть какую-нибудь русалочку было не в его интересах :ololo:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть