Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13502735
TGxKing
в топике
Обсуждение ранобэ Shin High School DxD
10 июня 2026
@
Mori Summer_
, пик был в 20-21 томах. Спад по большей части пошел в сине, но в конце 4 тома задел под новый пик.
@
Mori Summer_
Ответы
Mori Summer_
11 июня 2026
#
@
TGxKing
, а шо именно там такого пикового было? Можешь в спойлере оформить, я все равно почитаю ибо читать ранобэ так далеко не собираюсь.
@
TGxKing
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Mori Summer_, пик был в 20-21 томах. Спад по большей части пошел в сине, но в конце 4 тома задел под новый пик.@Mori Summer_