Блин, вот смотреть или не смотреть, вот в чем вопрос.. Раньше я такие анимы с удовольствием смотрела, пока жестко не передознулась Сомой. Сколько лет прошло, а смотреть подобное по-прежнему не могу. Но блин, вот не знаю... и хочется и колется.. кто мангу читал, там такой же лютый экшен будет? Точнее экшен я люблю, но хотелось бы побольше сюжета и не поменьше (чем в Соме) кухни.
@Ки Мëн