Комментарий #13499367

puet
@Бернхард Мюллеp, это да, топ рофлан, ну ты это акуратней она же девочка небось плакала пол дня после таоего комментария
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть