Жуть какая. Но ведь сладкожопый сам выбрал такую судьбу, чего брутала винить, сам знал что последует за такой безрассудный поступок. Да и брутал хорош, братался с этим полу-мужиком всю картину. Тянка тоже "3 извилины", будто изначально не понимала что сахарок с ней и рядом не приляжет, ещё и брутала винила, за выбор своего же айдола. Овоща этого притащила накой-то, носятся с ним. Забила бы да с бруталом свалила, няшиться под пледиком где-нибудь на ферме, кабанов да купцов постреливая. Но санта-барбара интересная. А есть продолжение по лору? Уж очень интересно, Каска и брутал поженятся чи нет...
А есть продолжение по лору? Уж очень интересно, Каска и брутал поженятся чи нет...
@Patikhov