@Nariman25, ну, в духе того, что девушки не играют в игры, а если и играют, то это симс или три в ряд (типа «ненастоящие» игры). Или геншин (хотя, при этом парни и орут, что это мужская игра). И было дело, когда девушка говорила, что играет в игры, либо выяснялось, что типа «не в те» (с точки зрения парня) или она должна предоставить стим страницу со всеми достижениями/платиной и т.д.
@Kormary, такие будут орать и на парней, которые предпочитают играть в симс, казуал и гача-игры. При этом, возможно, что сами время от времени пробуют что-то подобное
@Nariman25, ну, в духе того, что девушки не играют в игры, а если и играют, то это симс или три в ряд (типа «ненастоящие» игры). Или геншин (хотя, при этом парни и орут, что это мужская игра). И было дело, когда девушка говорила, что играет в игры, либо выяснялось, что типа «не в те» (с точки зрения парня) или она должна предоставить стим страницу со всеми достижениями/платиной и т.д.@Nariman25,@Nariman25,@Мышь колючая