Комментарий #13497793

Kormary
@Nariman25, ну, в духе того, что девушки не играют в игры, а если и играют, то это симс или три в ряд (типа «ненастоящие» игры). Или геншин (хотя, при этом парни и орут, что это мужская игра). И было дело, когда девушка говорила, что играет в игры, либо выяснялось, что типа «не в те» (с точки зрения парня) или она должна предоставить стим страницу со всеми достижениями/платиной и т.д.
Ответы
Nariman25
Nariman25#
@Kormary, я не ору что геншин это мужская игра, я в геншине больше девушек встречал чем в других играх
Nariman25
Nariman25#
@Kormary, кидай стим посмотрим во что ты играешь :tea2:
Мышь колючая
Мышь колючая#
@Kormary, такие будут орать и на парней, которые предпочитают играть в симс, казуал и гача-игры.
При этом, возможно, что сами время от времени пробуют что-то подобное:dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть