Комментарий #13496560

Аиндорос
@Апостол Ками-ниисамы, а тебе деваться некуда. Ты сам себя загнал в угол, начав агриться. Теперь, если ты перестанешь, то будешь чувствовать себя проигравшим. Так что мне смешно, наблюдая за тобой :ololo:
Ответы
Апостол Ками-ниисамы
@Аиндорос, Ну ты манипулятор Аянокоджи, играешь мной, дергая за ниточки. У меня не было и шанса.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть