Комментарий #13496185

fedynskix
не, а А1пукчерс всеже могёт, не хуже маппы в магичке и уфотейблов в клинке, 13 серий непрерывного рубилова, с музычкой, так что когда наконец отлипаешь глаза болят от недостатка морганий. Читерская прокачка в соло, возвысит гг на небывалые высоты,так что он полысеет и разочаруется из-за отсутствия сильных противников. Все это сдобрено нелюбовью автора к муравьям и японцам, тройкой тупых шуток, которых лучше бы не было, как в 1 сезоне.
Ответы
Услада аутистам
сдобрено нелюбовью автора к муравьям и японцам
да скорее наоборот. поначалу может показаться, что это чуть ли не прямой плагиат Ванпанчмена, но к концу этого сезона вырисовывается картина, что автор скорее вдохновлялся Hunter x Hunter (2011)Охотник х Охотник (2011), а местный муравей - закос под MeruemМеруэм.
Вроде очевидные параллели, но, по всей видимости, аниме-память у основной массы нынешнего зрителя составляет от силы года два, так что данная ремарка, вероятно, всё же необходима.
А1пукчерс всеже могёт
хрен там. самое эпичное рубилово здесь - бум-бах-тарарах, мельтешение световых эффектов, а не бой. в лучших традициях Гайнакс: ярко, зрелищно, но собственно бой едва уловим для восприятия.
Смотрите Наруто, пересматривайте бой с Пейном, возлюбите мир шиноби, угарайте на гигах, ну и так далее.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть