Комментарий #13494562

The newcomer
@EvilOverlord, нет, не база, достаточно поглядеть на название "... на двоих" и на постер и даже думать не надо о чем там будет
Ответы
EvilOverlord
EvilOverlord#
@The newcomer, Ты че сказать пытался, уважаемый? Я тоже глянув на постер догадывался что там будет, я как раз и говорю, что можно было сделать лучше, а получилось говно даже хуже, чем я ожидал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть