Комментарий #13493828

Den Brown
Скрыто модератором
Вот фанатское завершение этой истории.
Смешер на самом деле не убивает Дэвида. Он оставляет его как ценную нейро-заготовку на черный день (это именно то, чего так боялась Люси). Когда Ви убивает Смешера, в эту “заготовку” загружают инграмму Смешера, устанавливают боевые обвесы по кругу, и новый, улучшенный Смешер готов.
В это время Панам, как и обещала ("я знаю одного человека, кто может тебе помочь"), приводит Ви к знахарке-Ласточке (понятно, кто это). Та лечит Ви с помощью магии и вылечивает. Но именно в этот момент их настигает Смешер. Он убивает Панам и Ви, а затем в тяжелом бою почти добивает Цири.
Но по его следу уже шла Люси. В последний момент она обездвиживает Смешера, спасая Цири, и удаляет его инграмму, а Цири с помощью магии помогает восстановить память Дэвида.
В финале Люси и Дэвид, уже в боевых обвесах Смешера, стоят у главного входа в Арасаку.
Как говорится,
Ты, я и башня Арасака. Звучит как припев песни Евродина, но поверь мне - ты не останешься расстроенным!


: предупреждение. п.7 правил сайта, спойлеры.
жалобы
баны
#8410409.06.2026предупреждениезап.7 правил сайта, спойлерыв топике Обсуждение аниме Cyberpunk: Edgerunners.#
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть