@Kuma-Beer, это был я. Вегда пожалуйста Хотел поделиться этой историей с русскоязычной аудиторией. Сделал машинный перевод, оформил жёлтенькие ретро субтитры. На редактуру время не было, поэтому загрузил так. В целом там всё понятно, только часто путается пол (сделалА вместо сделал и т.д. )
@Kuma-Beer, это был я. Вегда пожалуйстаХотел поделиться этой историей с русскоязычной аудиторией. Сделал машинный перевод, оформил жёлтенькие ретро субтитры. На редактуру время не было, поэтому загрузил так. В целом там всё понятно, только часто путается пол (сделалА вместо сделал и т.д.
@Kuma-Beer