Комментарий #13492475

Соnnоisseur_desu
@Kuma-Beer, это был я. Вегда пожалуйста :)
Хотел поделиться этой историей с русскоязычной аудиторией. Сделал машинный перевод, оформил жёлтенькие ретро субтитры. На редактуру время не было, поэтому загрузил так. В целом там всё понятно, только часто путается пол (сделалА вместо сделал и т.д. :water:)
Ответы
Kuma-Beer
Kuma-Beer#
@Соnnоisseur_desu, И еще раз, спасибо, мне прям зашло +_+
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть