@Vosklicatelnuy[comment=13486842], ну так тут фандом годами сидит мусолит всякое, автор резеро ранобе пишит больше десети лет и столько же планирут писать. А коносуба это комедия пустышка без сюжетных тонкостей,которая на сезон стерльнула быстро обсудили какие мемные персы были и забыли +автор уже закончил коносубу. Хайп далеко не играет главную роль
@Vosklicatelnuy[comment=13486842], ну так тут фандом годами сидит мусолит всякое, автор резеро ранобе пишит больше десети лет и столько же планирут писать.А коносуба это комедия пустышка без сюжетных тонкостей,которая на сезон стерльнула быстро обсудили какие мемные персы были и забыли
+автор уже закончил коносубу.
Хайп далеко не играет главную роль