Комментарий #13486861

dishik
@Vosklicatelnuy[comment=13486842], ну так тут фандом годами сидит мусолит всякое, автор резеро ранобе пишит больше десети лет и столько же планирут писать.
А коносуба это комедия пустышка без сюжетных тонкостей,которая на сезон стерльнула быстро обсудили какие мемные персы были и забыли:yahoo:
+автор уже закончил коносубу.
Хайп далеко не играет главную роль
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть