"Начали за здравие, а кончили за упокой" Последние глав 60 это полное разочарование...
получила магию читать становиться с каждой главой все труднее....мало того, что магия появилась почти с воздуха так в конце оказывается, что она не нужна и контракт нужен был ради драмы, чтобы мы переживали помрёт Каена или нет хотя понятно, что нет она блин ЖГг...чтобы победить Резефа достаточно было просто помереть ведь он хочет быть с Каеной вечно, но помереть просто прыгнув с крыши слишком просто поэтому мы введем магию и все равно в конце Каена жива...логично...ну ладно в последних главах нам втирают, что Каена в депрессии ведь она не смогла исполнить обещание данное няне, а это спасти всех и найти тех кто ее любит....вы серьезно что ли....ради нее Баэль жизнью пожертвовал, брат на суде спас от Хенриха и его лживых показаний, Рафаэло стал ради нее псиной, Фрейлины ее обожают....но блин ее никто не любит...но тут появляются дети из кустов (буквально), дарят цветочки и депрессия Каены проходит она снова крутая баба и такая "Я стану Императрицей!!!". Хотя ей она хотела стать, чтобы отомстить Резефу, а он в тюрьме и может его с Хенрихом блин казнят!!! Ее изначальная цель жизнь с любимым в тишине и спокойствие пошла в одно место как и развитие Баеля и его брата (брата вообще за кадром поймал черт знает кто и сделал с ним черт знает что), всех ее Фрейлин, история Хенриха, химия между ней и Рафаэло....внятный сюжет и концовка тоже там....только историю Резефа показали более менее норм от начала до конца. Рассказали как он стал психом и как он отомстил Императору доказав любовь (во всех смыслах) к сестре. На этом все.....хорошее закончилось
. Такая высокая оценка походу за картинку, ибо она реально шикарная. А так чисто 6/10 за нее, начало, Резефа и Баеля (его слили, но он самый адекватный парень тайтла...).
комментарии с мангалиба, которые отлично описали все это
Последние глав 60 это полное разочарование...