Комментарий #13484786

IR
@рorcelainbrain, @kolisya, мне с возрастом наоборот все не нравится
чё то не канает уже и не интересно.
Зачем губить организм если и так все хреново по части медицины и еды я хз
Походу у людей вшита тема мазохизма,или не наигрались ещё.
Плюс все зависит от дозы любого вещества.
Запрещенка ещё стоит денег не забываем).
@Aegon Targārien, @wh015, все что выгодно по акцизам государству будет существовать вот и все ).
Надо бросить есть жареную и жирную пищу, вот это будет тема
Чисто варенную пищу есть тоже человек задолбается тут для меня не так критично если есть физ.
И тем более ее едят чаще многие редко.
Она не настолько ещё опасна.
Ответы
kolisya
kolisya#
@IR, ну да
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть