Комментарий #13484752

Шмелеса
@рorcelainbrain, просто у людей есть мозг не делать то, за что могут посадить.
И трава вреднее именно из-за этого.

Сигареты я не люблю, но они легальны. И за курение не посадят.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть