Комментарий #13483110

ScabbardaZup
почему почти во всех вн говняная рисовка?
чаще всего вн это сделанная на коленке игра парочкой энтузиастов и бюджетом в 3 онигири. + все прям топовые ВН старые, а там сам понимаешь
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть