Комментарий #13483036

Ки Мëн
@ScabbardaZup, уж он точно лучше Субару.
Жду третий сезон и манхву читать потом. А пока буду смотреть Расхтитель гробниц и потом манхву читать.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть