Комментарий #13481375

IAmHere
И никто еще не пошутил про автора Берсерка?..
Если что без негатива, мы все смертны, моралисты не бейте
Ответы
siverko19
siverko19#
@IAmHere,
И никто еще не пошутил про автора Берсерка?
это слишком сложная шутка)))
RezacID
RezacID#
@IAmHere, ахахах, точно, ой. ОСУЖДАЮ!
VladValenok
VladValenok#
@IAmHere, Не, это документалка про MAPPA
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть