Комментарий #13480811

Delokraft75
Я ненавижу этот шлак и как я щас почитал комменты выше не только я такой один.
Просто поймите, что смотреть дальше если ед вам приятный персонаж умер и вы ждете его дальше нет смысла.... ыыы кст годжо вернётся в манге геге выпустит манго маг битва 0.5 ыыыы аваау уууууу
Ответы
Dartmer
Dartmer#
@Delokraft75,
В ранобэ говорится что есть точная копия сиесты и она продумала до мелочей как она вернется в свое тело а нагиса останется в своем теле.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть