Я ненавижу этот шлак и как я щас почитал комменты выше не только я такой один.
Просто поймите, что смотреть дальше если ед вам приятный персонаж умер и вы ждете его дальше нет смысла.... ыыы кст годжо вернётся в манге геге выпустит манго маг битва 0.5 ыыыы аваау уууууу
@Dartmer