Комментарий #13480687

ED_Sln
От японцев не было никаких сливов, что это вообще? Рекап, экранизация того, что не вошло в сериал, или все таки альтернативная концовка, хотя для нее рановато, раз второй фильм будет.
Ответы
Anabasis Morte・アニゴ
@ED_Sln, Фильм представляет собой обновлённую и расширенную версию третьего сезона.

Помимо визуальной переработки кадров от студии Kyoto Animation, зрителей ждёт обновлённый сценарий от Ханады Дзюкки с множеством совершенно новых сцен. Особый акцент сделан на музыкальных выступлениях: в фильм включили полноценные сцены концертов, которые не вошли в ТВ-версию. Это масштабное переосмысление кульминации сериала, доведённое до безупречного качества специально для больших экранов.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть