Комментарий #13479106

Itz_aykhan
@Гусев・dagot, я так и не понял по итогу судзуки и Тани нормально поцеловались в губы или нет? Только два некачественных поцелуя вроде помню
Ответы
Гусев・dagot
Гусев・dagot#
@Itz_aykhan, на Валентинов день как минимум
спойлер
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть