Комментарий #13478837

ВечноЮрийный Тоховец
Не такой уж и пень, он плохо проявляет эмоции, но это не значит что у него их нет, агрится просто на изи, бить морды всегда готов, нравиться мне такое, не терпила
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть