Комментарий #13478074

dishik
да лол чел пишет что одна фоточка перечеркивает весь визуал резеро.
Когда как в резеро есть несколько часовых серии, а у безраба не одной :cold2:
Это еще без упоминания 3 сезона резеро который по батл сенену обходит безрабыча.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть