Комментарий #13477787

sosanie
@Лизочек, признайся, просыпается вот это животное чувство потроллить, это удовольствие от того, что комментарий вызовет какие-то эмоции у людей? Никакой искренности и наивности ведь не хватит, чтобы написать именно так комментарий. Буду скучать по твоим комментариям очень, когда форум закроется. :star:
Ответы
Лизочек
Лизочек#
@sosanie, а ты и рад хД
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть