Хотя вообще идея мехов в целом нравится, хотя кажется немного пародийной в сравнении с Гандамом, где меха, например, Зигзеоном используются только для покорения Земли.
@𝖐𝖔𝖙𝖟, ну в Гандаме есть нейтральные части франшизы про нелетающих мехов (фактически, мехо-пехота), в жанре повседневность, Как 8-ой взвод. И там тоже много пародийных моментов.
@Anejo