Комментарий #13477292

𝖐𝖔𝖙𝖟
Хотя вообще идея мехов в целом нравится, хотя кажется немного пародийной в сравнении с Гандамом, где меха, например, Зигзеоном используются только для покорения Земли.
Ответы
Anejo
Anejo#
@𝖐𝖔𝖙𝖟, ну в Гандаме есть нейтральные части франшизы про нелетающих мехов (фактически, мехо-пехота), в жанре повседневность, Как 8-ой взвод. И там тоже много пародийных моментов.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть