Комментарий #13477139

Ultralier
Мне кажется , или сейчас ,в летнем сезоне ,будет гораздо меньше яп.мультиков ,чем в предыдущих двух (на оф.площадках)?
У нас от амедии только 3 сезон орегайру (его уже все успели посмотреть,кто хотел),а от дип безработный и призрак в радужных доспехах+ноунейм чел со слизнями.
Ответы
Edeny
Edeny#
@Ultralier, Бородач в своём канале сказал, что как минимум 20 тайтлов на сезон будет лицензировано. Так что меньше это навряд ли. С японцев неубудет с лицухи и как видишь даже тои дают лицухи
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть