Комментарий #13475691

maxgem
Админу пофигу что на сайте половину сообщений и картинок не отображаются? Я даже свои сообщения многие не вижу просто пустота... Целиком пустые комментарии на сайте весят...
Ответы
Лизочек
Лизочек#
@maxgem, так надо. Это специально сделали
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть