Комментарий #13475315

Бернхард Мюллеp
Чо сложно побольше аниме закупить, хулее так мало, за что я деньги плачу:bdl:
Ответы
user#1813632
user#1813632#
Скрыто модератором
за что я деньги плачу
Терпи, гой за такой режим ты был руками и ногами?


: бан на 15 минут. п.1 правил сайта, переход на личности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть