Комментарий #13475229

Fluere
@Arlechin, :interested: Не то чтобы я хотел засрать Присциллу, но ОК раз нравится. Никакого осуждения! Просто не мой типаж, но всяко лучше той же Эмилии :dunno:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть