Комментарий #13472464

siverko19
@Cat12, когда пишешь с телефона, сообщения иногда дублируются
Ответы
Cat12
Cat12#
@siverko19, вот оно что. Я думал, такое только в ДС у меня бывает
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть