@Reijii, охуеть, благодаря твоему комментарию наткнулся на последние комментарии Орешка /comments/13413089. Я чёт не думал, что захочу кого-то в чс закинуть... @wh015, ты, кстати, знал?
@Oksana Chan, про Орешка вашего? Орешек от Орешника недалеко падает, а вообще я в душе не ебу, кто это такой: какой-то ваш чувак, подвальный. Мне больше интересно, как я с Истеричкой ни разу не пересекся за 15 лет.
@Reijii, охуеть, благодаря твоему комментарию наткнулся на последние комментарии Орешка /comments/13413089. Я чёт не думал, что захочу кого-то в чс закинуть...@wh015, ты, кстати, знал?@wh015,@Reijii