Комментарий #13472269

Oksana Chan
@Reijii, охуеть, благодаря твоему комментарию наткнулся на последние комментарии Орешка /comments/13413089. Я чёт не думал, что захочу кого-то в чс закинуть...
@wh015, ты, кстати, знал?
Ответы
wh015
wh015#
@Oksana Chan, про Орешка вашего? Орешек от Орешника недалеко падает, а вообще я в душе не ебу, кто это такой: какой-то ваш чувак, подвальный.
Мне больше интересно, как я с Истеричкой ни разу не пересекся за 15 лет.
Reijii
Reijii#
охуеть, благодаря твоему комментарию
не зря расписывал значит, хоть какая-то польза от сообщения
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть