@Бернхард Мюллеp, ты о чем? кассян имхо смотрелся каким то топорным на фоне Усио и торы, Молчаливого мебиуса, Гайвера того же периода (91-93). Я включил кризис по такому же мнению, что и у тебя - самое то включить пик 90ых (я так понял я перепутал 87 и 97), после какого-либо имхо слабого тайтла по рисовке
@6apa6aLLIka, так 90-е это пик аниме индустрии ты чо несешь@6apa6aLLIka