Комментарий #13470446

Incerta
@puet, :ololo: Обычно, когда человеку «все равно», то он не бежит сломя голову чтобы отписать тому, на которого «все равно». Придумай алиби получше, пуэтик-очковтиратель :lol:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть