Комментарий #13468681

mauorenko
\я уж боялся, что F/GO франшизу похоронил, а тут вон какой хит выкатили. Хоть бы не запороли проду, а то с завязкой явно перемудрили
Ответы
Delicate.Bullet
Delicate.Bullet#
@mauorenko, ну хз, Вавилония была самым солидным творением, которое они выпустили.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть