Комментарий #13468320

Charu Meru
Довольно забавно, что даже бегун, не может избежать японской корпоративной культуры и вынужден надевать костюму и пиздовать в кайшу, трясясь по поводу контракта, а также ходить на корпоративы, смешно и что
кайся скорее даст человеку стать инвалидом, чем заплатить деньги за период восстановления и это спортсмен, который входит в топ пять Японии.

Я люблю эту страну. 🇯🇵🤘🎌
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть