Комментарий #13468214

Yar0slav1vanov
@o0sky, отелье колпаков это как-раз жемчужина одна единственная среди всего остального, а всё остальное или ранее упомянутый шлак либо средняк
Ответы
o0sky
o0sky#
@Yar0slav1vanov, Чего.... В Миграции Магичке анимация Мега офигеная, такую анимацию редко найдешь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть