Хорошая вещица, где события идут параллельно основному сюжету. Но уже в конце 2-го тома сюжет затрагивает события из будущего 2-го сезона. Только непонятно, сколько можно будет выезжать на историях про алкашку и спускание бабла. Подпивасный юмор затмевает сюжет.