Комментарий #13465728

Linonadik
@Teurner, всегда на 2х смотрю. нейронку заметна, если глаз немного намётан, но авторы её органично вписывают в повествование
Ответы
Svyat K-V
Svyat K-V#
@Linonadik, садомазо какое то смотреть в такой скорости
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть