Комментарий #13459729

Aspidogaster
@DarAvur, Katatonia самая любимая. А вообще именно из рока нравятся, например, The Twilight Sad, Low.City.Rain, Decorate Decorate, Placebo, Пикник.
Ответы
DarAvur
DarAvur#
@Aspidogaster, послушаю:D
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть