Комментарий #13456700

kost12000
@Георгий Вылков,
Выглядит лучше чем я думал, возможно получится даже плохое аниме
Прочел так, ибо плохое сейчас — залог стабильности.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть