Комментарий #13449650

siverko19
@Cat Schrodinger,
почему экранизируют Убивая юность, не популярный и закрытый?
идиёты? потому что от не популярной и закрытой манги получили не популярное аниме... идиёты, как есть)))
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
потому что от не популярной и закрытой манги получили не популярное аниме...
пятикратно переваренный в десятой степени
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть