Что то прям перебор. Будто в клуб пришли одни шизы, сначала я так подумал. Но по всей видимости кроме Канадэ все +-норм. Ну серьезно, что за мамкин манипулятор-первогодка. Это буквально Аска 2.0 только если бы она была бы злым трикстером кукловодом.
+чето не выкупил почему огласили медали, а путевку дали ваще трем рандомным школам. Раньше ж оглашали всех победителей и кому то из золотых путевку. А тут бронза, серебро, золото... и бац три рандомные школы с путевкой. Не понял вообще.
+чето не выкупил почему огласили медали, а путевку дали ваще трем рандомным школам. Раньше ж оглашали всех победителей и кому то из золотых путевку. А тут бронза, серебро, золото... и бац три рандомные школы с путевкой. Не понял вообще.