это смотреть не возможно даже под пиво, главный герой, даун ,потому-что не может взрослой девушкe заставить одно слово сказать, да ей бы в бороду дать и заговорит лучше шекспира, и героиня тоже отсталая чето там тресётcя дрочитцa а мать дурa где смотрит, желаю сценаристу чтоб он тоже не смог писать и говорить штобы больше такое говно не появилось