Комментарий #13441236

Гуманоидный Тайфун
Учитывая сколько тайтлов при нажатий из списка мне выдают ошибку и как меня это слегка начало раздражать, можно узнать, где я могу подписать или поставить галочку что я конченый и могу смотреть и читать что хочу и мне уже не поможешь?
Ответы
Mоriаrtу
Mоriаrtу#
@Гуманоидный Тайфун, скачивая этот юзер-скрипт ты принимаешь то, что ты «не такой как все» и готов лицезреть ужасающий контент.
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Vosklicatelnuy[comment=13443965], если есть друг в модерации можно через него, а так уже никак.
---
@Гуманоидный Тайфун, на Mal можно вести списки. А тут общатся по интересам.:)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть