Комментарий #13438561

Подстилка Саватун
@Bloodbear, Спасибо, чувак, я потерялся в главах ранобки и пришлось искать где я могу перечитать, а по нынешнему шикимори - хрен что найдёшь. Зайдешь на тайтл - "упс 404, сходи на главную страницу", пойдешь на ранобелиб - "ОЙ, А У НАС НИЧО ТАКОВА НЕТ ВАЩЕ". В общем спасибо что собрал тут целый список где что найти. :love2:
Ответы
Bloodbear
Bloodbear#
@Подстилка Саватун, рад, что было полезно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть