Комментарий #13438478

dishik
@Кот-бегемот,ну даже если и так после 1 сезона все волшебство пропало:cry6:
Просто смотришь потому что 1 сезон зашел:s4:
Ладно от темы отошли посмотри на фрирен,фильм по резе и увидешь закономерность :!:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть