Комментарий #13437217

Kirixiys
Аниме дропнуто на 20-22 серии из-за новых персонажей-фриков.
Стоит ли читать мангу, либо здесь всё одинаково?
Ответы
_Remi_
_Remi_#
@Kirixiys, не стоит. Всё одинаково, да и ещё и вывозящего анимку графона нет.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть