Комментарий #13432678

S John
@hroмogнom, в свое время я пытался анализировать свои похожие случаи. Мне кажется, что это сложное явление. Отчасти ложные воспоминания, отчасти забытые спойлеры, отчасти предвидение, основанное на похожих шаблонах. Я также обратил внимание, что в молодости такие случаи были чаще.
Ответы
hroмogнom
hroмogнom#
@S John, у меня есть очень сильное чувство что я когда то давно смотрел краткий пересказ по фильму с таким же сюжетом. Ну там как минимум стены были наверное. Но это все что я помню из фильма(если он существует вообще). Спойлером это не могло быть так как я на сто процентов уверен что не мог их получить так как помню что смотрел и когда. Как ты пришёл к выводу что это ложные воспоминания я хз. Это не дежавю. Что угодно но не дежавю. Я буквально смотрел это аниме этого не делая. Такое ощущение было при просмотре. Для предвидения слишком уж много получилось предвидеть. Хоть одно аниме найди там где происходит то о чем я писал в первом сезоне. Хоть пару совпадений. Короче, теперь я буду думать что у меня есть связь с параллельным изменение и все. Так будет проще
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть