Комментарий #13427361

RMG
Главное, чтобы и тут не углядели запретный нынче [сёдзе ай], а не то и эта страница канет в небытии... :scream:
Ответы
RezacID
RezacID#
@RMG, Просто юзай форк шики - шики рип называется, там и синхронизация твоих действий с основным сайтом есть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть